жук-знахарь(чернотелка)

  Если вы ещё не слышали о ЖУКЕ-ЗНАХАРЕ,то я поделюсь своими впечатлениями. Влияние ферментов,выделяемых маленькими черными жучками на больной организм поистине действенный.

Онкология-это очень серьёзный диагноз.Как противостоять этому страшному заболеванию? Ведь я понимаю что,несмотря на операцию,химию,лучевую терапию и ежедневный приём лекарств,раковые клетки ещё бродят по организму и где они осядут и прорастут - не известно.

Я узнала о жуках-знахарях и решила приобрести их.Когда мы с сыном везли банку с жуками домой,он сказал мне:"Может сразу выбросим в окно?" Именно тогда я твёрдо решила-буду принимать.Брезгливость преодолела быстро.Ведь это ничто по сравнению с моей болезнью.

Я стала принимать жуков через полгода после операции.Испытывала жуткую слабость: уже к 12 часам дня ложилась в постель до следующего утра.Через 20 дней приёма жуков-знахарей   странным образом у меня прибавилось сил.Именно с того момента я встала на ноги.Пью жуков 1,5 года и каждый раз после очередного курса чувствую положительные изменения.Улучшение самочувствия особенно хорошо стало заметно когда принимала по 70 штук.
                       Как я принимаю жуков.
 Перепробовав разные способы(заворачивала в свежий хлеб,заполняла желатиновые капсулы и др.) я стала принимать их с кефиром.Наливаю кефир 2,5% жирности в мерку от жидкого лекарства ,в нём подтапливаю жуков и выпиваю одним глотком.Очень важно пить жуков-знахарей  живыми ,так как только тогда,когда они гибнут в желудке - выделяют фермент,который и действует на весь организм в целом,повышая как специфический(противораковый),так и не специфический иммунитет.Употреблять один раз в день,в одно и тоже время,увеличивая или уменьшая по 1 жуку.
                       Хотите факты?Пожалуйста!
Анализ на содержание онкомаркеров от 28 ноября 2009 г показал 39 единиц.Принимать жуков я стала в сентябре 2009г.
Анализ на содержание онкомаркеров от 01 марта 2011г показал 4,5единиц. И это после полутора лет начала приёма.

Я много читала о жуке -знахаре(чернотелке) и понимаю механизм действия его ферментов.Благодаря им организм сам восстанавливается и побеждает болезнь.Это происходит постепенно и медленно,а это значит что надо набраться терпения и все получится.

Но, тем ни менее,я убеждена,что необходимо выполнять рекомендации врачей и четко следовать их назначениям,так как ферменты жука-знахаря дают положительный эффект при традиционном лечении.

По вопросам приобретения,применения и ухода за чернотелкой обращайтесь на мой E-mail serikovaraisa@gmail.com   или по телефону:096 35 47 431

                                          Уход и разведение жука-знахаря.
  
Уважаемая Раиса, здравствуйте!
Моя тетушка раздобыла жука-знахаря и попросила меня найти про него информацию. Информации много, но про разведение мне почти ничего узнать не удалось. Очень прошу Вас помочь. У моего дяди опухоль в легком, и мы все очень надеемся, что это средство ему поможет.
С уважением Ищенко Екатерина.

       Уход за жуком чрезвычайно прост.Я содержу их в пол литровых банках,накрытых марлей,затянутой резинкой.На дно банки насыпаю отруби, где жуки и живут.Кормлю каждый день только черным хлебом (Украинский,Дарницкий).Когда менять отруби - увидите сами:они превратятся в плотный переработанный продукт жизнедеятельности.Желаю успеха.

Вопрос:Здравствуйте, скажи пожалуйста моя мама принимала жуков 1 сеанс прошла до 25 и потом на уменьшение! Она хочет повторить, но не знает через какое время можно приступить к повтору! Закончила она их пить 15 декабря 2011года

         Жука-знахаря следует принимать по схеме.
1) Для профилактики различных заболеваний и поддержания иммунитета принимают от 1 до 30 и от 30 до 1 с перерывом до 1 месяца.
2) При лечении болезней принимают от1 до 70 и от 70 до 1 с перерывом 1-2 недели.
  Я дохожу до 70 и принимаю по 70 штук до 1 месяца.

Вопрос : Дибрий день.
Знайшов інформацію про жука-знахаря. І ваші рекомендації по їх утриманню.
Пити буде їх мій батько у нього тиск великий. Я хотівби  запитати а яка температура для них потрібна.
А то у нас вони сильно гибнуть.Живуть вони у нас у пластмасовій мискі. Їх там приблизно 100 штук.
І їхня кількість стабільно тримаїться. Одні помирають інші зявляються. Але їх не більшає.
НЕ можу сказати що їм тісно. Миска доволі велика. Підскажіть будь-ласка що можна зробити.
Щиро вдячний

   1.содержать при комнатной температуре.Ставить банку на освещённое место,но не на прямые солнечные лучи.
     2.Регулярно менять отруби(висiвки).Кормить только черным хлебом.
     3.Содержать в стеклянных банках.
     4.семья жуков должна быть не менее 400 шт

Жуков надо принимать всю жизнь.




Комментариев нет:

Отправить комментарий